Подноготная жизнь и проблемы феминисток в новом обществе – освящение культа, свобода и заблудшие, безсмысленность стремления

891 6

«Об опасности идеи феминизма вообще, или памяти несостоявшейся мартовской революции в частности»

Генезис

….Полдень, март, в тени, где баобабы
Мамонтята спрятались от мам…
… Весь апрель каменноугольные бабы
Предвкушали появление их там….

Интерлюдия

…Ты брела уставшая с охоты
Ногу мамонта тащила на спине,
А кругом резвились бегемоты,
Динозавры нежились в ручье….

Грезы

Дома ждут некормленые: дети,
Свекор, муж и близкий друг семьи,
А еще отчет в Большом Совете –
За командировочные дни

Спрос за опозданье будет строгий
Но ответить надо не тая,
Что виной всему у нас дороги
Вкупе с качеством планирования!

И на толпу, что затаив дыханье,
С ужасом следила за тобой
Замахнешься ты в пылу повествованья
Сытно пахнущей оторванной ногой

И тогда простым голосованьем
Старшей станешь ты в Сезон Дождя
И Совет Старейшин это звание
С радостью возложит на тебя…

Finita la comedia!

…Так, загрезившись брела ты из далека,
Будто-то бы и жизнь не дорога…
Да только скрипнули в зубах у диплодока
И твоя и мамонта нога.

Феминизм – общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х.

Давайте просто об этом вопросе задумаемся с позиции исторической перспективы. В жизни испокон веков, существовало общественное объединение труда. Сложилось оно не абы как, а в процессе гармоничного развития общества, развития многоступенчатого, основной задачей которого была, есть и будет – преемственность поколений, выживаемость их в изменяющейся среде обитания и полноценная жизнь в обществе себе подобных. Для такой возможности, требуется кроме общей социальной специализации жесткая специализация, в связи с данными изначально особенностями организму мужчины и организму женщины.

Вопрос о том, что женщина рожает, а мужчина нет – феминистками почему-то не рассматривается в общем видении процесса.

В данном вопросе социализации индивидуумов, феминизм молчит как будто не видит, что ребенок, зачатый любовью мужчины и женщины, еще внутриутробно развиваясь имеет связь в первую очередь с матерью, с женщиной в которой он развивается. И именно в зависимости от того, как она о себе заботится, заботилась всю жизнь до и сейчас, во время выноса ребенка – так он и растет, потому что так же забота о себе женщины проецируется и в заботу о том, кто внутри нее. А теперь сравните это с Божественной сутью и найдете много примеров Ему.

Вопрос в другом – мужчина, родить физиологически не способен, в силу отсутствия у него матки и наличия других органов женского пола. Взглянем на природу – стоят ли проблемы феминизма в прайдах львов?

Вопрос о феминизме надо переориентировать к 6 обобщенным приоритетам средств управления, в котором он видится так:

  • фактологический приоритет (всем говорят вот есть проблема ущемления прав женщин – поэтому надо стимулировать их жажду ежеминутной власти, подробнее в книге ВП СССР «От человекообразия, к человечности»);
  • в совокупности с экономическим (эту чушь массово спонсируют, чтобы вбить ее в головы);
  • и генетическим приоритетом, который является той самой причиной, для которой используются более высокие, а именно – к уничтожению культуры семьи, в том виде, где объединение возможностей мужчины-отца и женщины-матери в совокупности их любви способны подарить миру новую сущность – ребенка, здорового и полноценного и не только подарить, но и вырастить и социализировать для достаточности его полной дальнейшей самостоятельной жизнедеятельности. Часть генетического приоритета выражается в обобщенных изкусственных заменителях противоположного пола (например резиновые женщины и т.д.)

Мужчина может делать все – как «гномики – могут копать, а могут и не копать». Человек приспосабливающееся существо – он и шить и стирать может научиться, а уж готовить – вы видели много женщин шеф-поваров в ресторанах? Так и женщина способна на все – таскать шпалы, в горящий дом пожарником, армрестлером быть, слона на скаку остановить и хобот ему оторвать и прочее, прочее. Но мужчина, в силу специфики своих физиологических свойств к некоторым вещам более предрасположен, так как любое существо изначально генетически внутривидово специализированно под выполнение области определенных заранее задач. Вопрос в надобности этого дела для основной задачи любого поколения любых существ – задача передачи не только генетически заложенной информации, но и культуры следующим поколениям, но только при выполнении первичного условия – выживания вида, что не ограничивается различными случайными сношениями.

Игра на эгоизме статуса – «делать карьеру», жадности – «делать деньги», власти «управлять другими с руководящих постов», больного самоутверждения – «идти по трупам» – это все вопросы, которые в виде феминизма бьют по головам молодых женщин, вида человек разумный, дабы отвлечь их от того, что способны делать только они – от рождения и первичного воспитания ребенка, которое проходит все внутриутробное время и далее, совместно с отцом, но в любом случае первый период – первично матерью, т.к. отец является домашним добытчиком (и защитником, испокон веков), пока как минимум – мать кормит грудью. Любая социальная катастрофа зарождается не в умах клинических идиотов ее разработавших – а в разладе семьи, этих больных (этой болью) порождающих. Клинические идиоты – это только следствие не способности семьи дать достаточно любви своему ребенку. Они являются только жизненными обстоятельствами, не только для своей семьи, но и для общества, обобщенно способствовавшего такой возможности.

Если же разсматривать феминизм как проявление психологическое – то, феминистки в данном случае, ни кто иные, как женщины не удовлетворенные своим жизненным положением, а возможно и не способные остановится, которое выражается далеко не в социальном статусе, что есть лишь следствие, а в не желании или слепоте видения своих возможностей и свойств, в нежелании или не понимании как жить в собою в ладу, в гармонии с тем, чем наделили тебя прошлые поколения, природа и Божественная Суть, в том смысле, что любое существо, способное к репродукции, способно к ней, не потому что процессом репродукции приятно заниматься, а несет в первую очередь обязательство перед собой в том, чтобы стать подобным тем, кто его выпестовал, вырастил и родил, в передаче любви к подобным себе детям, а не собачкам и кошечкам, в порно индустрии, с противоположным полом и изкусственным имитаторами. Бывает ребенок и бывает дитё-заменитель, кстати работает концепция ограничения рождаемости – одна из элементов концепции золотого миллиарда. Как для кошек придуманы «анти-секс» таблетки, так для человека придуманы розовые надувные изделия, презервативы, феминизм и прочие вещи, чтобы решить основную задачу – отвлечь его от важнейшей ступени, процесса становления его самого, как личности – процесса рождения и воспитания нового поколения.

Если же это понимание от существа ускользает (для чего, в частности, феминизм и был создан), то это приводит в обобщении к потере способности давать потомство достаточное для дальнейшего выживания вида. В обобщении понимания процесса – его можно разбить на две части – внутресоциальную, когда не рожать – является стимулом для сокращения или удержания популяции в определенных рамках – это с одной стороны – это может быть паникой в Китае, где с перенаселением сложность (не проблема, а сложность, это важно) или истерия желающих и массово инвестирующих в концепцию золотого миллиарда, для которого зазомбированные феминизацией – тупое женское быдло, которое просто не должно воспроизводится. Приятно ли человеку быть животным, а? А ведь в этой безсознательности, он сам им становится, вот его и стригут на его же попущении, как хотят.

В данном случае вторая сторона вопроса – это то, что те женщины, которые на истерию феминизма не обращают внимания, формируют семью и живут в радости с детьми, мужем и близкими – получают возможности и силы, на порядок большие, в способности реализации своих творческих начал, т.к. их мир, организм, культура мышления и жизненный опыт растут более в гармонии и радости, терпении любви и никуда не спеша.

Так что вопрос о феминистках – это вопрос, подобный вопросам свободы волеизъявления (т.е. пустой болтологии всех и каждого по проблемам в которых они ничего не смыслят или смысля не видят их обобщенно), свободы любви (пидарасы, извращенцы, лезбиянки, зоофилы, копрофилы, некрофилы и прочие, которым место не в правительстве и завоевательных парадах по городам, а в дурке и лечебных учреждениях – ведь с головой не в порядке же – налицо дисфункция мозга и нежелание реализовывать свое половое предназначение), свободы секса (вопросы телегонии – это вопросы здорового сознательного образа жизни и контроля своих половых инстинктов – т.е. способности владеть собой, а значит расти в человечности), свободы от обязательств (можно быть свободным от обязательств перед обществом, но невозможно необязательно относится к себе, иначе тоже толерантное общество – тебя же твоей же безответственностью и раздавит – если раньше этого ты не сделаешь сам).

Человеком является только тот, кто способен самоуправляться, своевольно без подверженности влияния от массово раскрученных брендов разных течений, представляющих из себя, как видно никакое не благо, а только вред, персонально каждому кто за ним следует, как рыба попавшаяся на крючок. Задумайтесь в чем цель любой рекламы? Продукта, течения, концепции? В получении от этого процесса какой-то прибыли. Реклама продукта – повышение роста прибыли. Какой интерес в том, чтобы люди были сознательными? Сознательность выявляет недостатки, сознательность понижает прибыль, это риск. Реклама течения? Течение же кем-то создано с определенными целями, не выявив их целей – невозможно понять, откуда будет идти управление, но в рекламе этого не скажут, завуалировав хорошими общечеловеческими ценностями. Вопрос простой – а без течения, они эти ценности нести в состоянии? На безвозмездной основе, а не с пяти до семи? Реклама концепций – продвижение определенного управляемого миропонимания в жизнь, не через путь сознательного личностного развития и «движения» к нему через саморазвитие, ведь информация проявляется только когда ты к ней готов, а сознательное впаривание тебе того, что тебе изначально вроде и не сильно нужно. Так, где тут благое вообще? Тут самые низменные интересы отдельных демонических личностей, в управлении, угнетая сознательность других, для своей прибыли. Видя это, кстати, к слову сказать – КОБ так же не стремится рекламировать себя вообще, распространяясь через сознательность людей, понимая, что всему свое время. Вопрос же рекламы таковой концепции и бурной деятельности ведет статистически к единственному варианту развития событий – войне. Попытке уничтожения концепции сознательного самоуправления, со стороны концепции зомбирующей управляемости. Мелочей тут не бывает.

При этом «крючку» все равно, какая рыба на него попадет. Любительницам феминизма стоит задуматься – понимают ли они, что создатели этой информационной «минной» концепции, о их свободах и правах на самом деле ни сколько не задумывались, плевали на их счастье и радость (основы этой концепции несут задачи совершенно противоположные), в стремлении выполнить только свою поставленную задачу ограничения рождаемости и способности к передаче культуры в поколениях. Хорошо, феминисткам, будет, если они, все же с трудом вырастив ребенка, потом ощутят его плевок на своем лице и одиночество в старости? Каждый в своей жизни сам делает выбор, который формирует его же будущее в том числе.

Подумайте о целях, которые вы хотите достигнуть. Карьера – уйдет, деньги превратятся в пыль, статус – лишь песок в руках, когда люди живут не в истинах авторитетов, а по авторитету истины – вся эта фигня, которая в феминизм вложена сознательно, ограничивает вашу сознательность и изначальное право каждой женщины, которое у нее есть изначально – право на счастье, на свободный выбор в ладу с этим мирозданием и на воспроизводство себя и любви в поколениях. Но только вы сами способны заглотить крючок с наживкой. И еще лески и побольше и с соусом, посолить, «под винчик и сигаретки» и восторгаясь какие вы продвинуто культурно не оцивилизованные, внутри оставаться пустыми ржавеющими сосудами, не способными наполнить радостью ни вас самих ни кого-то другого. У вас уже заложено все благо, так растите его, растите свое, зачем вам чужое?

Источник http://mera.com.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Феминизм в вашем понимании – зло, а по сути – вся ваша статья – желание вернуться к домострою – зло. Потому что, хотите вы того или нет, именно феминизм дал женщине право голосовать, право собственности, конституционные права, и ваше негативное отношение к нему – следствие необразованности автора.
    Посмотрите туда, где женщины живут “без феминизма” – где до сих пор за недоказанные вещи могут забить камнями насмерть, средние века – где муж желая новую жену обвинял старую ведьмой и сжигали на костре, ну не давали развод в то время, да и в настоящее время, автор туда хочет вернуться? Скатертью дорога, надеюсь, что он там родиться женщиной, и проведет свою жизнь без образования, покалачиваемый своим горячо любимым мужем, так как еще 50 лет назад, да и сейчас во многих местах это не считается зазорным. Такое ощущение, что у нас женщины по 13 часов работают и в шпалоуукладчицы идут из феминизма.
    Вы бы с таким же успехом мужчин призывали воспитывать детей, и быть мужьями, а то у вас статья какая-то оторванная от жизни.
    В стране 70 процентов матерей – одиночки, многие живут, если не выживают, на пособия, а вы тут рассказываете про отцов кормильцев-защитников, и то какие плохие женщины-феминистки.
    Такое ощущение что автор объелся штампов, ни одной свежей идеи,
    И кстати, автору такому “умному” вопрос на засыпку – что лучше, воспитать одного умного и способного ребенка, в которого будут вложены силы и внимание родителей, или пятерых всю жизнь “на ноги ставить” и непонятно поставить ли?

    • 1 0

      Хочется отметить два момента.
      Первое. Во времена домостроя в стране не было 70% матерей-одиночек. Почему???
      Второе. Лучше воспитывайте побольше детей, так вы их меньше испортите.
      И еще. Когда вы будете пытаться заставить свое дите сделать что-либо – озаботьтесь его правами, он имеет полное право вас игнорировать. Не думаю, что в такой момент вы будете радеть за РАВНОПРАВИЕ.

  • 6 1

    Оглянулась я на свою жизнь и вижу: все верно, хотела и я мужа любящего и детей, а получила только карьеру. По очень простой причине: не хочу и не буду я выходить замуж за тех упырей, которых мне жизнь подсовывает, а тем более размножать их гены.

  • 25002 20974
  • 27 12

    Не буду разглагольствовать о равноправии и возможности сделать карьеру (карьеру чего? чтобы в угаре гонки за равноправием , ломая себя всеми возможными способами наконец то почувствовать себя равноправной в дымном прокуренном кабинете? Ну как же, равноправие! Так и скажем, надо заработать пенсию.
    А чтобы занять ваши мысли и чувства, возникает проблема равноправия, это чтобы пилюля необходимости зарабатывать средства к существованию обрела смысл и азарт.Ведь как же без зарабатывания, ведь на весь работающий контингент земного шара сильные мира сего оставили только 20% средств к” зарабытыванию” вами, остальные 80%, увы текут к ним.
    Мы все человеки – и мужчины и женщины, а значит все равны.Почему то все рьяные борцы за саправедливость забывают о том, что РАВНОПРАВИЕ- естественное состояние общества не отягощенного ПАРАЗИТАМИ ( имею в виду цивилизацию цивилизованную по умолчанию). Так и боритесь с паразитами а не друг с другом.
    Нам бросают кость в виде религиозных, национальных,политических,шовинистических,феминистических т.д. и т.п. разногласий, а мы не видя руки бросающего заглатываем ее, мчимся брызгая слюной на право и на лево.

    Кому хочется сидеть в офисе сплетничая и демонстрируя маникюр и новые туфли ( к мужчинам это тоже относится)и бороться с чем нибудь всю свою короткую жизнь, да ради Бога, каждому по способностям… но быть может у кого нибудь уже и настоящие способности начинают просыпаться, и совсем о других возможностях может быть пора бы уже начать задумываться. Может быть наша ДУША проснувшись подскажет, что существуют и другие модели общества в ее памяти,где не надо рвать кость из горла друг у друга…

  • 2 0

    Девчата, ВЫ не внимательно читали. Я согласна с автором полностью “РАСТИ СВОЁ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЧУЖОЕ!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru